Обратная связь
Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Мошенники по бетону в накладных указывают наш завод!Уважаемые наши клиенты! Участились случаи мошенничества при продаже бетонных смесей. К нам на производство регулярно приезжают недовольные заказчики, которые ищут недобросовестных поставщиков.

При детальном изучении сопроводительной документации, выясняется что товарно-транспортные накладные и паспорта качества поддельные, а наименованием нашей фирмы БЕТОНМАГНАТ пользуются мошенники, в целях обмана и обогащения.

Со своей стороны мы регулярно ведем работу по выявлению таких товарищей, однако призываем Вас быть бдительными и заказывать бетон только на официальном сайте нашей компании по телефону 8(495) 669-91-69.

Если Вы заказываете бетон в какой-либо компании, где менеджер Вам представляется бетонным заводом в Кочугино ООО "БЕТОНМАГНАТ", а при приемке товара Вы обнаружили что в накладной указана совершенно другая фирма или юридическое лицо в наименовании которого указано слово МАГНАТ в любой комбинации, например "Бет-Магнат", просим незамедлительно не отпуская миксер со строительной площадки связаться по телефону с нашим производством.

В данной ситуации скорее всего Вы попали на обманщиков и с большой вероятностью Вы не получите заказываемую марку и объем.

При возникновении подобной проблемы, будьте добросовестными, ведь это касается не только нашей репутации, но и Вас!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

окт 06, 2023 288

Привезли некачественный бетон, как провести испытания на прочность?

У нас Вы можете заказать испытание бетона на прочность, если Вам доставили некачественную бетонную смесь в Солнечногорском районе. Всем известно, что качество бетона является основополагающим фактором при его производстве и приобретении, так как от этого…
Кто поможет если обманули с бетоном?
авг 13, 2023 958

Распространенные схемы обмана при покупке бетона

Как правило граждане ленятся приезжать на бетонный завод и занимаются поиском производителя бетона в сети интернет, в связи с чем при покупке бетона возникает огромный риск столкнуться с различными видами мошенничества или недобросовестными поставщиками.…
Обман при покупке бетонных смесей на сайте Авито
янв 06, 2021 6837

Обман при покупке бетонных смесей на сайте Авито

Вы наверно задавали себе вопрос, почему на сайте объявлений Авито, бетон стоит на порядок ниже, чем у завода-производителя. По фантастически низким ценам, в лучшем случае Вам поставят бетон ненадлежащего качества с огромным недогрузом, в худшем совсем…
Как обманывают при покупке бетона путем подмены ТТН?
янв 06, 2021 4407

Как обманывают при покупке бетона путем подмены ТТН?

Подмена заводских товарно-транспортных накладных и паспортов качества при покупке бетона является обманом потребителя, которым занимаются, как правило, недобросовестные перекупщики, не имеющие собственного производства, а имеют раскрученный в интернете…
Обман при заказе бетона по телефонам на табличках, заборах, столбах
янв 06, 2021 3430

Обман при заказе бетона по телефонам на табличках, заборах, столбах

В данной статье мы расскажем почему нельзя заказывать бетон по телефонам размещенным на табличках, заборах, столбах и др. Один из наших знакомых, который является руководителем бетонного завода на Киевском шоссе, поведал как его производство стало жертвой…

Последние статьи